Сашуля Сухонос

нужна ссылка макияж на глаза! читайте пояснения!

мне 9 лет я пойду на ёлку в школу. напишите ссылки на макияж или напишите по этапно . у меня каштаново-рыжие волосы, карие глаза, бледная кожа, очень красные губы от природы!

Анастасия Власова

В 9 лет ещё рановато красится тональным кремом и прочим. Думаю достаточно будет накрасить глаза тушью и губы лёгким прозрачным блеском)