Татьяна Татьяна

сбилась кодировка в ворде

На винде 7 заглючил офис 2010, снес, такого же не оказалось, поставил 2003 офис. Теперь все файлы не читаются, вместо текста какая то мура из набора символов. Варианты со сменой кодировки и т. д. не помогли. Что делать?

Саша Белов

ну правильно, обратной совместимости у недоофиса не предусмотрено.... ты ж скорее всего в 2010 создавал docx, а в 2003 - поддержка только doc.
покупай недоофис не ниже 2007, или воруй по торрентам....

Максим

Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать и т. д.) ! Ничем не хуже LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.