Николай Боронин

Скайрим. Может ли "Скайрим" испортить психику? Там есть лужи кровяки, и вообще, о чем она?

Светлана Педанова

Скайрим - замечательная игра, вам решать совершить подлость или героический поступок - стать вором и убийцей или спасителем и героем . Огромная карта, множество городов, вы можете выбрать расу и пол, черты лица и т. д . ,можете стать лучником или кузнецом, магом или мечником . у вас будут друзья и враги, завести семью и детей и всё это на фоне средневековой эпохи с примесью римской империи

Людмила

ты че несёшь женщина! видеоигра как таковая не может испортить психику, если тебе конечн не 6 лет или менее.

Наталья Торгачева

Нет. Но если вам принципиально, то можно скачать мод где даже расчленения нет.

Максим

да любая игра может испортить. ибо даже в примитивной ты кого-то мочишь да даже конкурс красоты может испортить навязав ложные стандарты красоты и возвышение и гордыню над остальными.

Dimas Takeoff

Зависит от человека, если он как губка впитывает всякую херню с монитора, то да. . испортить может! :Ъ