Виктор

перепрошивка видюхи ребят искал на форумах-"как перепрошить 7970 в 280х? "в итоге-ничего. Все пишут что это бред собачий.

Катерина Филимонова

И правильно пишут

Алексей

Потому что бред. ты сам то понял что спросил? Как ты перепрошьёшь? железо разное совсем. Какого хрена ты хочешь?

Игорь Грачев

Так а чего в 280 прошивать то? Перепрошивай сразу в 650! И процессор перепрошей в i7 3970 Extreme )))

Кирилл Faust

когда найдешь способ перепрошить Ладу Калина в Мерседес, тогда и перепрошьют 7970 в 280х