Георгий Тараканов

какой провод выбрать, свет в баню подвести три лампочки и розетку для обогревателя может быть на 2000?

Шу
Шульц

NYM 3*2.5 на стальке или тросе ( желательно в метрукаве-- пластик сгниёт через год) , земля обязательно и узо.... небольшой шиток на бане, 2 пакетника ( на осв 6-10А на обогрев 10-16А)

Оксана

Подводка по воздуху, в металл-рукаве, на тросе, провод ВВГ 3х2.5
Разводка внутри, через щиток с автоматами, провод ПВС 2х2.5(розетки) , ПВС 2х1.5(свет) .
ПВС 3х2.5(бойлеры, стир. машины, насосы)