Ma
Marian

Люстра на 3 лампочки, одновременно три загораются очень редко, если повезёт то светят 2, а так вообще 1 что делать?

Постоянно то потухают то загораютя, рондомно

Да
Даша

Отключите свет вывернуть лампочки и подогнать средний контакт в патроны это он врет. Такое бывает и часто

Анна

Разводка неправильная, да ещё и контакт видимо плохой, тут недалеко и до пожара, электомонтёр тебе в помощь.

Be

плохая скрутка проводов, люстру снимать полюбоэ

Ле
Лена

Рондомно - это ещё куда ни шло, терпимо и поправимо.
...вот если бы спарадически - тогда дело сложнее )
Дело, скорее всего, в температуре контактов - теплее - расширение/контакт. , Холоднее - сужение/контакт отходит.
...а вот ГДЕ контакт - надо поискать - плохо если на нуле - может быть пожар. , А фазовые отходят - просто поджать/подкрутить и всё будет в порядке )
...проверь соединение общее нуля - если изоляция тёплая, или вообще потемнела - переделать полностью, посадить на общую клемму стальную/латунную и заизолировать заново...