Liliya Kamenchuk

Доброго дня всем!! ! как вы думаете, что он там ищет?

Константин Мизиркин

не понимаю я таких скульптур... всему свое место...

Оксана Иванова

Ну может не видел человек никогда... ) мне вот эти больше нравятся:) )

И вот еще, это рядом с моим домом...) )

David Region

Непонятная скульптура. Столбняк, опистотонус...

Дмитрий Самодумов

Вдруг врут про точку G? За одно и поверить, как проходит головка у грудничков из этого места.

Александр Захаров

Папаша с ребёнком гуляет - вот посадил на статУю своё чадо - теперь ищет. . .)
...а может там птицы гнездо сделали...

Джахонгир Юлдашев

Наверное девственник.. есть возможность не только посмотреть.. но и пощупать...: -):-)

Дмитрий Голубев

Послали его туда, ищет себе свободное местечко

Lacoste Xz

Он не ищет. Он думает как заделать щель, чтобы туда никто больше не лазил.