Ж. К

Подскажите пожалуйста какой хрусталик (для зрения) лутше.... американский (за 10000р) или индийский (поставят бесплатно)

моей бабушке хотят делать операцию на глаз прошу совета знающих людей и врачей.. .
предлагают две разщновидности хрусталиа: Американский и Индийский (беспзатно т. к. пенсионер). Посоветуйте пожалуйста

Галина *****

За бесплатно, бес платит. Ничего хорошего бесплатно не поставят, потом всё равно переставлять придётся.