Венера Арзыкулова

подскажите пожалуйста если мне терапевт поставил диагноз остеохондроз шейного отдела то лечение может быть бесплатным в

быть бесплатным в каких случаях??

может быть бесплатным в каких случаях??

Алина Тихомирова

Могут назначить лечебную физиолечение, физкультуру и массаж, если есть такие услуги в перечне бесплатных услуг и в поликлинике по месту жительства. А какое еще лечение для остеохондроза? Лекарствами его к сожалению не вылечишь!

Todasca

А причём тут терапевт?! ! Остеохондрозы-это прероготива неврологов!!!