Ольга Архипова

Неужели Донбасс примет условия войны фашисткого ГосДепа, когда время играет против них ?

Принимать перемирия и режимы тишины для удобства перегруппировки тяжелой техники для своего расстрела из ракет и снарядов будет вверх глупости. И слушать чуждые организации, которые с подачи ЦРУ совершают провокации на Украине было бы нелепо! Долбите этих негодяев - американских шестерок и европейских жополизов - не останавливаясь, а потеряете свое преимущество. Надо действовать партизанскими набегами из лесов, минируя железные дороги и автострады с мостами, не давая возможности по их передвижению к передовой !

Мария Юрьевна

самое печальное что потом киев может запросто кинуть донбасс, даже если щас о чем-то договорятся типа

Лика Лика

В психлечебницу провели интернет?))

Ек
Екатерина

А куда ему деваться? Из Москвы пришла команда не рыпаться и они будут сидеть и не рыпаться.

Александр Юрдин

Не для мира РФ положила тысячи своих солдат на Донбассе .

Елена Герман

На кого работаете.?

Павел Матвейчук

Поспешность нужна при ловле блох )))

Александр

ща до масквы попрут!

Татьяна Сидорина

И что вы предлагаете? ДНР пятый месяц не может взять аэропорт в Донецке, им ли настаивать на продолжении войны ?