Роман Сидоренко

красивый ли актер даниил страхов? что не нравится в нем? макарский красивее или может егор бероев?

Н*
Ната ***

Все красивые

Абдурашид Чиллаев

Понятие о красоте у всех разное. Для меня, никто из трех красивым не является.

Владислав

Денис Рожков лучше, на мой взгляд )

Андрей Пестряков

Не в моём вкусе - мне в основном молодые и славянской внешности нравятся. Хотя против нормальных евреев я в принципе ничего не имею. Но только против НОРМАЛЬНЫХ...

Валентина Лысова

Мне больше вот эти нравятся

Shamil Mamatov

по-моему все страшные. я понимаю, внешность в работе - не главное, но если говорить про русских актеров, то у нас как назло крокодилов подбирают. наиболее привлекательные на мой взгляд у нас

Иван Макаревич