an
anna-semenova

Неужели в Швеции приступили к созданию общих туалетов?

И М и Ж в одной кабинке.

Неужели и в Украине поставят совместные туалеты чисто по европейски..?

Урмат Исаков

А вы не видели туалеты для мужчин в Нидерландах? Стоит просто на улице открытый унитаз и всё.Всем всё видно со всех сторон.)

Дима Сидонов

Когда они уже додумаются что можно просто сцать другдружке в карман

Елена Шведова

У них бани всю жизнь общие, так что странно, что туалетов нет еще .

Иван Емельянов

В Швеции около 36 полов, не делать же 36 типов туалетов

Ланочка Честная

Скоро там заставят мужчин писать сидя, чтобы все равны были )))

Вячеслав Бабичев

2 писсалакаккала?

Ек@терин@ Я!

заманчиво, наверно демография

Та
Татьяна

А че ничтяк-будет весело срать бользаковской даме- с лысеющим старичком рядом! )))))))))))) все точно! -вместе рука об руку