Игорь

Что сейчас актуально для подростков и молодёжи?

Недавно моя подруга поинтересовалась у меня, что я считаю для себя актуальным. Вопрос меня ввёл в ступор. Я незнаю, что актуально для людей моего возраста т. е. подростков и молодёжи. Так как я и знакомая предпочитаем сеть YouTube, телевизору, она говорила именно о том, какие же темы сейчас актуальны в этом видеохостинге. Как вы считаете, что интересно смотреть людям этого возраста в частности? Какие темы актуальны? Спрашиваю ради интереса. Спасибо за ответы.

Евгений

Социальный шопинг : приобрести, а точнее нахватать много, всего, быстро, сейчас, и по дешёвке или лучше даром . Нужные слова при этом : дай, отдай, хочу, купи ...Тупое, жадное, необразованное, озлобленное стадо .

Ольга Корнеева

Что сейчас актуально для подростков и молодёжи? секс, выпивка, эгоизм и ненависть.

Улан Исмаилов

интернет телки пивасик покуреха

За
Забияка

Пивка дёрнуть и травки пыхнуть.

Ваня Власов

всё зависит от воспитания. образования и мозгов в голове а не в заднице.

Эляна Шевченко

машина, деньги, но есть и те кто хочет образования и интересную работу в будущем.

Валерия Боровикова

Пожрать, потрахаться, курнуть - вот вся их жизненная суть.