Александр

Спайс и массовые отравления подростков и молодёжи в последние месяцы- это не диверсия наряду с санкциями?

Влад Борщевский

это не просто диверсия, а специальная программа от пентагона и госдепа, разработанная и осуществляемая еще с периода перестройки и развала союза. причем это сложподчиненная многоходовка-разведсеть по всей стране, бизнес на смертях индейцев, крышевание властью, агенты влияния и информприкрытие. я уже сколько намекаю на это месяцев, еще с момента сворачивания американцами программы по борьбе с незаконным оборотом наркоты. тогда уже все было ясным, что ждать надо активизации всей дряни и мути, во всей красе и на всех уровнях. так что вычислять надо темных лошадок, а не спать .иначе появятся прыгающие директора предприятий медпрепаратов новые, как и странники, мечтающие о новом хадже в мекку..

Сергей Минин

нет это личный идиотизм. ни кто насильно курить не заставляет

Кирилл Отдельнов

-это полный провал воспитательной православной политики кремля !!

Елена Соскова

ВСЕ ДИВЕРСИЯ!! ! Даже дизентерия Маргариты Ивановны из 2го подъезда - все происки проклятых пиндосов!!!

Наташа 1

Вот я тут (и не только) иногда читаю: "перемочить всех торчков нафиг". Пишут это очень прорежимнонастроенные личности. Так какая диверсия? Все наоборот должны быть довольны, вроде. Зачистка безнравственно-непатриотичных полей проведена успешно...

Татьяна Родионова

да это молодеж без мозгов просто их никто не заставляет

Истам Гайбуллаев

это естественный отбор

Сергей Спиридонов

что за бред, спайсами всегда отравлялись, а все потому что нужно курить настоящую траву, а не дешевую синтетику.

Александр

это массовый долбоебизм подростков, если мой ребенок попробует эту хрень я ему ничего не сделаю, я найду кто дал ему это и завалю

Милана Умниева

И водка тоже - прямиком из госдепа поставляется.... Но зачищает как раз патриотов.