Ольга Шевченко

вы признаёте что рид купер хемигнвей это простая литература для подростков а когда тебе почти она уже не актуальна ?

Alex Badan

Когда грамотность страдает, то любая литература не интересна.

Игорь Захаров

Рид Купер - Всему свое время. А Хэм на всегда. Для меня покрайней мере.

Арина Кривошеина

но она что то же в человеке воспитывает и с этим ты потом по жизни идешь...

Алексей Рубан

хемингвей? новый писатель?