Нилолай Щербакова

как это понимать когда взрослый парень или мужчина предлагает девочке подростку придти ей к нему домой мол покажу тебе..

кота или куклу? в каком случае стоит беспокоиться больше? когда хочет показать котаили когда куклу

Светлана Педанова

Он не куклу, а замаскированную залупу может показать. Не пускайте ребёнка.

Алла Гордиенко

ясный перец.. . он будет склонять ее к сексу

Сергей Сироткин

Может усыновить хочет.. . сироту

Maks Kudinov

не давайте советы педофилу!

Аня Юрченко

не испытывай или умреш

Владимир

За такие предложения надо сразу в милицию звонить. Но ни в коем случае не идти к взрослым дядям домой)

Денис Дебердеев

Вобще не общайтесь с этим человеком ведь это может быть какой-нибудь маньяк-насильник

Андрей

Не всё ли равно как он назовёт то что тебе покажет?

Александра Пименова

Типичная замануха умалишенных маньяков, ну.

Юлия Тимофеева

проблески Педофилии, надо сообщать в полицию! !

Inna Prusova

Кота или куклу? ахаххах. . А сколько лет девочке подростку? Может, у неё у самой уже в одном месте, простите, чешется. Всё зависит от конкретной ситуации и от возраста людей. Если парню 30 и он зовёт к себе девочку (уж скорее девушку) 16 лет, то тут всё понятно.... тут, кстати, может быть и место чувствам, только при чём тут кот или кукла? Кое-кто тут явно шизик. .
А вот если мужик 40 лет зовёт к себе девочку 13 лет, то. . ну, тут уже и так всё понятно. Однозначно педофил.