Andrews Andrews

как это понимать. один взрослый мужчина лет 40 шел мимо девок малолеток и они все время донимали его.

здоровались с ним потом начинали приставать к нему разговорами. типа дядя добрый вечер и когда он отвечал им тоже они говорили -вы что дядя доброе утро итд. пытались завязать с ним беседу. не значит ли что эти чиксы хотели просто отиметь этого мазая?

Антон Зурин

Дядя бы вдул им по самы булки, чтобы форточки пооткрывались...

Салават Хероев

На пиво хотели развести.

Ан
Анатолий

Грех похоти пустил корни в неокрепших душах этих созданий! Господи, укажи им истинный путь.

Иосиф Дубовской

С малолетками опасно связываться.

Юлия Лапшина

Это рассказал адвокат педофила?

Сашуля

Да, на лицо обычное сексуальное домогательство в особо извращённой форме. Но замечу можно попасть на полицейскую подставу, они ждут когда он соблазниться и пойдёт с ними за угол чтоб засадить по самое не балуйся, а тут хоп менты и либо бабки на стол либо суд да дело. Так что будьте бдительны граждане! Не вступайте в половую связь с лицами моложе 18 лет.

Ольга

поколение пэпси