Ольга Захарова

вы признаёте что Чарлз буковски и Генри Миллер великая литература и фильм пьянь тому подтверждение

философия трущоб жизнь как она есть и гениальный ответ на вопрос чем ты занимаешся? я пью

Маргарита Камынина

Фасбиндер в купе с ними. . и "Большой Лебовски".. только один ма-а-аленьикий момент- в промежутках между питьем они еще и что-то великое пофилосовствовать успевали