Наталья Королева

вы признаёте что фильм ворошиловский стрелок это правосудие в действие именно так должна выглядить истинна

Олег Урилов

Да. дед все сделал гуд!

Ольга Шутикова

истина в чем? В том, что довели человека до такой степени, что он взялся за ружье? (((

Ол
Ольга

Я не знаю что кто признаёт но я знаю что ВСЕ уроды должны этого боятся в первую очередь а правосудия во вторую....

Л*
Лена *******

В Книге он с ними суровее обошелся чем в фильме.

Елена Беляева

кто его знает? девку-то на пьянку никто силком не затаскивал. сама прискакала. а то, что там ребята долго других трахали, ведь были же слухи. не может быть, чтобы нет. думаю, знала всё заранее. а потом сделала вид - перед дедом стыдно. очень сомнительный случай. с внучкой своей поговорить по душам надо было, а не расстреливать ребят. она сама не одобрила бы, зная заранее про расправу. дед старый, просто забыл, как сам девок уговаривал по молодости. и уговаривал не всегда