Св
Светлана

Европь мае великий досвид бородьби з коррупциею. Тому коли

Украйна увийде в поле дий европейських институций, вси хабарники пидуть на нари до вьязници, як це и сталося у Туреччини писля ассоциации? з ЕС (бильщ ниж 80 високопосадовцив паряться на нарах)

Дарина Стерва

Завтра когда проспишься,свой вопрос перечитай,тут без поллитры не расшифруешь....

Cтуденты Оэф, Фф

Почитаешь и думаешь - может их все же на ЕС послать?

Helena

Хохлам, как и туркам, полное членство в ЕС не светит, только член европейский. Дабы было вам чего сосать.