One Step Closer

Подскажите какой телефон выбрать, спасибо.

Подскажите пожалуйста телефон на подобии Huawei Honor 3C и ZTE GEEK с ценой до 10 000р с важными замечаниями дисплеем от 4,5 до 5 дюймов, камерой 8 или больше мп, 2 гб оперативки 4 яденый процессор от 1-1,2Ггц с кнопкой камеры на боку смартфона и посвечивающими сенсорными кнопками навигации и еще батареей от 2000мАч

Ан
Анна

Хуавей неспроста так называется

Никола Ф

Я тебе советую телефон брать HTC Desire X

http://tankionline.com/tankiref.swf">http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="468" height="120" flashvars="hash=f8e47dbac&server=tankionline.com">

Тема Галий

Если не очень важно, чтобы это была новинка, то можно fly 446. У меня такой, мне нравится. Камера 8 мп, фронталка вроде 1.3, точно не помню, 4 ядра, все, что надо, тянет. Стоит около 7-8 тысяч, смотря, где покупать. Единственное - нет кнопки камеры на боку. Дисплей - 4.5 дюйма. Телефон сам крепкий, не раз падал на пол, в том числе и бетонный, пару раз на асфальт и еще раза 3 на металлический угол стула, экраном вниз. На экране ни царапинки, единственное - углы слегка поцарапались.