Dina Goron

Подскажите какой телефон выбрать?? ? Около 10 тысяч. Хотелось бы смартфон, nokia. Спасибо

Хотелось бы смартфон, nokia. Спасибо

Юлия Суранова

бери нокиа омниа. У него процессор мощный 1.5 ггц вроде. Все тянет без проблем. Операционка стоит виндовс и стоимость где то около 10-11 тысяч. Я такой своему брату покупал, он в восторге был))

Ра
Рафаэль

Посмотри характеристики и примерную стоимость здесь www.nokia.com