Дмитрий Петров

помогите найти информацию о кофемашине в рюкзаке из новой зеландии нестандартное кофеварение

Олег Игнатов

Как найти то, чего не существует?
Вы точно представляете себе, как выглядит Кофемашина? Это достаточно серьёзное устройство, требующее немалого количества энергии, чтобы провести весь цикл действий, чтобы приготовить полноценный напиток: чтобы заставить работать кофемашину автономно, потребуется аккумулятор с небольшой чемодан размером. .
Скорее всего, речь идёт про кофеварку для автомобиля. Типа Waeco PerfectCoffee MC08 12V У неё меньше функций и потребление тока сравнительно невысокое. И размер как раз под рюкзак. . Правда, аккумулятор всё равно нужен. .

Вот, нашёл Mypressi Twist – "карманная" кофеварка. .
http://habrahabr.ru/post/58515/
http://nauka24news.ru/?p=4151
Судя по тому, что никакой информации о разработчике быстро найти не удалось, скорее всего, сделано в Китае. Сейчас почти всё там делают 😉

Мария Атанова

Скоро из Гонконга по всему миру поедет Minipresso - вот это будет вещь, сами создаете давление, надавливая на помпу, на выходе у вас готовый эспрессо