Александр Иванов

Чем КИПиА отличается от АСУТП? Заранее спасибо

Юлия Козлова

Скажу проще: АСУТП- занимается программированием, КИПиА - занимаются настройкой и ремонтом.

Алина Ярцева

Нельзя быть таким профаном, Расшифруй всю эту аббревиатуру, полными названиями, может и хватит ума самому, ведь все там говорит само за себя....

Олег Артёмов

Контрольно измерительные приборы и Автоматика ( КИПиА)
Автоматезированые Системы Управления Технологическими Процессами ( АСУТП )
Различия примерно такие же как язык человека и его мозг