Юля

Так вегетарианцы вымрут или нет? Ви-рус Э-бо-ла поражает только людей употребляющих со-евые продукты+

Учёные Ю АР обнаружили закономерность у заболевших людей - заболевали лишь те, кто употребляет со евые продукты. Учёные с ша спокойны на этот счёт. У них со евые продукты запрещены с 1978 года. //Модеры! Поробуйте только ещё раз удалить

Ол
Ольга

ага, вообще надоели эти модеры вопросы удалять: D

**
*romeo *

Вас плющит)) Ссылку дай)

Natalie Хлюстова

У нас, в России, другая беда - доллар под 40.. Нам как-то не до лихорадок.

Инна

Не радуйся раньше времени! В большинстве современных продуктов есть соя! Даже скот и птицу кормят соей, так что и мясо под вопросом, и молоко тем более...