Екатерина Филютич

О том как Ляшко на позиции ездил...

Приїхав Ляшко веселити бійців на передовій, по укріпленнях ходить, і тут подбігает солдат, і каже
- Пане Ляшко сіпаратісти наступають!
- А Красивенький є?
-Та Хто їх знає, сепаратисти як сепаратисти ...
- Ех ... Ну тоді стріляйте ...

Де
Денис

У Ляшко здоровья нет, на фига заедается. И повторяет то да потому, на публику работает

Наталья Абакумова

Ну и что? Допустим у Ляшко есть недостатки, но путиноиды - люди без достоинств ...Так что суть обвинений не совсем понятна .