Юлия Магутнова

Хочу племянницу в страховку внести за это, что денежку нужно платить?

Елена Пчелина

если нет стажа у племянници то ДА!

Алексей Семин

зависит от стажа и возраста

Ма
Манюня

зависит от класса тех, кто уже вписан и кого вписывают. Цена стразховки - по самому неопытному.

Ник

В некоторых случаях, дешевле сделать без ограничения...

Кирилл Пратько

Если в ОСАГО вписывать - цена вопроса меньше тысячи в любом случае.

Если в КАСКО - очень сильно зависит от её размера. Для 50-тысячной франшизы это будет тысяч 5-7.