Ксю Ксю

Какой штраф в Узбекистане за просроченный на 2 года паспорт?

Мама не поменяла в 45, все время откладывала на потом. . так и прошло 2 года, а сейчас срочно понадобился паспорт, я вот уже битый час сижу, не могу найти никакую инфо. по поводу штрафов в интернете..

Мария

10 баксов паспортистке

ОК
Оксана Карцева

в РУз в течение 5 лет можно обменивать, сейчас введена уже новая форма паспорта- биометрический

Зедуллах Шайдаев

скажи что потеряла - отделаетесь по минимуму