Михаил Артемьев

Действует в вакууме мужская сила? Женщина неизменна и ни о чём не просила?

Назира Дуйшенбиева

Это вряд ли (если женщине не просила) . Общеизвестно ж: "если сука не захочет, кобель не вскочит". Вот, если бы она захотела, его никакой вакуум бы не остановил - по самое не балуй бы засадил))

Наталья Краснова

Действует, причём более эффективно-выше разность давлений. Если, конечно, не учитывать, что в вакууме дольше минуты прожить в принципе сложно.

Алина Шлуинская

Вакуум это среда, давление предлолагает объем.. . Еороче говоря в вакууме - встает. Но сосать там не получится. Барышне воздух для дыхания нужен...