Антон

Хочу начать варить мыло, но мою идею не поддерживают (((

Я и сама понимаю, что кусочек заводского мыла купленный в магазине обходится по стоимости в 3-4 раза дешевле, НО это же ручная работа <br>
<br>
я несу идею делать их как сувениры, подарочные изделея. На что получила :
как подарочки, для себя и своих близких, на что получила :"Ты думаешь кто-то оценит? " Типа в наш век столько всего много, что чедловеческий труд не ценен

Елена Попова

для себя и близких можно делать, но как бизнес-нет

Вера

Если вы имеете в виду мыло ручной работы (в форме всяких пирожных и сердечек, ароматизированные) , то на это уйдёт гораздо больше времени и расходов, это того не стоит)

Ал
Алексей

Заводское мыло вообще не мылится. Я думаю стоит заниматься, делать качественное, хорошее мыло.

Нурали Садуллаев

Не кого не слушай, делай свое хорошее и качественное мыло. Только для родных, другим не стоит.... Удачи:)

Светлана Зюзина

У меня дочка делает мыло. Бабушка наша тоже ворчала: мол, зачем это нужно. Потом она увидела в магазине, СКОЛЬКО стоит мыло ручной работы, оригинальной формы и со скрабом. И уже сама намекала внучке, что неплохо бы мыло подарить на новый год))))