Хочу начать варить мыло, но мою идею не поддерживают (((
Я и сама понимаю, что кусочек заводского мыла купленный в магазине обходится по стоимости в 3-4 раза дешевле, НО это же ручная работа
Я и сама понимаю, что кусочек заводского мыла купленный в магазине обходится по стоимости в 3-4 раза дешевле, НО это же ручная работа
для себя и близких можно делать, но как бизнес-нет
Если вы имеете в виду мыло ручной работы (в форме всяких пирожных и сердечек, ароматизированные) , то на это уйдёт гораздо больше времени и расходов, это того не стоит)
Заводское мыло вообще не мылится. Я думаю стоит заниматься, делать качественное, хорошее мыло.
Не кого не слушай, делай свое хорошее и качественное мыло. Только для родных, другим не стоит.... Удачи:)
У меня дочка делает мыло. Бабушка наша тоже ворчала: мол, зачем это нужно. Потом она увидела в магазине, СКОЛЬКО стоит мыло ручной работы, оригинальной формы и со скрабом. И уже сама намекала внучке, что неплохо бы мыло подарить на новый год))))