Марина Шишкина

Как варить МЫЛО ???Щелочь есть можно ли использовать жир?

Санжар Сагындык

в магазинах есть основа, которую нужно растопить и добавить всякие масла, красители и т. д.

Петр Чепурин

Вы задохнетесь от вони, когда начнете варить мыло. Это каустическая сода плюс 65-70 % жира. Варить надо долго .иметь вентиляцию. То есть это делать не надо.

Любовь Саверская

Яндекс
как варить мыло
Нашлось
984 тыс. ответов

Нюша Ф.

Без жира мыло и не сваришь. В принципе можно взять любой жир, но мыло получиться разное по качеству.