Екатерина Петриченко

Где взять щелочь? Где купить щелочь, каустическую соль?

Ирина

средство для чистки труб, типа "Крот"!

Оксана Москаленко

В хоз товарах очиститель труб.

Иван Машкин

пищевая сода не подойдёт?

Рашид Габиев

Я знаю Каустическую соду, а вот каустическую соль - не знаю. . Полагаю, что последней в природе не существует.
Так вот. . Каустическая сода - это гидроксид натрия NaOH со степенью очистки не ниже чда. .
Купить можно только в магазинах химреактивов

Татьяна Заборова

Попробуй посмотреть здесь: http://him-kazan.ru/ Ассортимент материалов у них большой. И цены доступные.