Andrey Bezugliy

Первая книга (художественная, классическая литература)

посоветуйте пожалуйста художественную, классическую литературу. Мне 15 лет и хочется начать читать. Вот решил спросить совета по поводу первой книги.

Кристина

Запоздали вы, однако, с первой книгой.. . Она должны была появиться гораздо раньше.

Ба
Бахриддин

А что и в школе ничего не читаешь по урокам... да... много потерял, или потеряла. Почитай то что в школьной программе, это тоже классика и интересно.

Николай

Рассказы Чехова.

Должна сказать, что в последние годы я бы вообще не рисковала предлагать подростку в качестве первой книги классические произведения.