Дмитрий Немов

Скажите такой ультра звук типа ПИИИ... который слышать например люди 10-20 лет но не слышат люди 25-30 и выше лет

да гедт в группе давно видил пост не нужно было а сейчас вдруг придумал применение

Та
Татьяна

Таак.. . И что?

Инесса Выборная

____ 18000 герц - говорят что некоторые детишки ставят такой звук себе на телефон, чтобы взрослые не слышали когда им звонят .

Дмитрий Попов

ультразвук люди вообще не слышат. есть пищалка обычная но это не ультра.