Dilshod Bobodzhonov

На ноутбуке пропал звук. Пишет, что служба аудио не запущена. При ее включении выдает ошибку. По plug and play проверяла.

винда 8

Ольга Бондаренко

Загляни в Диспетчер устройств. Загружен ли драйвер контроллера HDA (High Definition Audio)? Может встроенное аудио не работает

Кирилл К

Добрый вечер. Скорей всего нужно обновить драйвер звука. Если нужна дополнительно помощь, пишите более подробно напишу по "Контекстному меню".