Юлия Кравцова

Подскажите пожалуйста, прокурор должен отправить жалобу в государственную инспекцию по труду или разбираться сам? Спасибо

Работница часового завода ОАО «Восток» Сидорова имеет 6-месячного
ребенка. В связи с невыходом на работу одного из рабочих и возможностью
остановки конвейера начальник цеха

Иванова
предложила Сидоровой работать в ночную смену. Последняя отказалась, сославшись
на наличие маленького ребенка. Иванова потребовала, чтобы Сидорова подчинилась
ее распоряжению, и пригрозила увольнением. Сидорова была вынуждена согласиться
работать в ночную смену. Однако утром по настоянию мужа она обратилась с
жалобой в прокуратуру района.