Марина Голубинская

Часто ли вы теряли деньги? Какая максимальная сумма которую вы потеряли?

Алена Рыжнёва

Если и терял то сразу хочу об этом забыть И не вспоминать.

Mint Wind

Не теряла. Вот мобилку по пьянке бьіло, покупала за 200 долларов, но на момент проеба стоила максимум 100

Андрей Игнатов

1 800 000 миллионов рублей, - в ресторане сумку оставил.. утром проснулся с будуна.. официантка позвонила и Вернула ...это было в 1991 году..