Да
Дарья

Был ли дискомфорт у Майкла Джексона после пересадки кожи?

Ольга Латушкина

Его заразили при пересадке красной волчанкой. Он вообще сильно верил врачам. Он, наверное, думал, как он относится к работе и понимает как её делать, такие и они спецы. Его вера во врачей и погубила.

Елена Колесник

Да, и рак кожи его убил.

Лёха Антонов

Дискомфорт? говорят, что он даже умер уже ...

Оксана Певень

5 лет назад. Помните, у него еще нос провалился, пятна пошли, но умер из-за чего-то другого?

Василий

Человек, у которого мир в душе, не будет так издеваться над своим телом.