Денис

Что если всех нормальны украинцев=русских переселить в Россию? Пусть нацики сами работают, строят свою Майданию как хотят.

Анатолий Богатых

все, кто хотел, уже переехали в Россию. Это беженцы с Луганщины и Донбасса. Но почему-то местное русское население поведением этих людей не довольно.

А*
Алексей *******

если только за твой счёт...

Галина Кишанина

Все, кто хотел, уже переселились в Россию. Но есть люди, которые хотят жить в родных местах, и воюют за то, чтобы там не было фашистов.

Анна Никитина

Ага. А на выходные напрашиваться к ним на борщ. С пампушками...

ДА
Джамиля Апасова

Я думаю, что вы бы не согласились, если у вас в соседней квартире поселятся подобные соседи....

Сергей В

Это должны решать сами украинцы=русские! Украина для них Родина, почему они должны куда-то переезжать, тем более под чьим-то давлением?

Ил
Ильвир

Не вопрос - а что с ПРО, которые разместят шизофреники?

Ал
Александра

а они туда поедут? Любое видео про беженцев (youtube) - только плач и разрушенные мечты

An@stasiya Андреева

Проще сменить вывеску "юкрайн" на "Россия"

Алексей Тумаков

пусть лучше нормальные украинцы сами свою страну нормальной делают

Co
Constantin

Потому что их земля, их дом, их Родина. Они это любят и не хотят чтобы всё это попало в злые руки.