Светлана Ильющенкова

мне сейчас 22 года. а образования нету из-за преступного государства которое отчисляет неугодных.

но есть возможность поступить в магистратуру мгу волшебным образом. даст ли это что нибудь? хочу высокую должность в крупной компании.
я слышал о программах компаний совместно с вузами учеба + работа, какие еще есть варианты?

Ко
Константин

образование тоже ничего не дает. ну в крупном городе еще может (