Константин Попов

Начинать высшее образование в 22 года - не катастрофически поздно?)

Всем спасибо, подбодрили очень, конечно)

Н.
Наталья .

Ну что за глупость? 22 - года это молодость! И учиться никогда не поздно! Я сама поступила в 21 год на дневное отделение, будучи замужм. и муж тоже вместе со мной поступил. Мы были счастливы! А я также знаю людей котоые в 55 лет получали высшее образование! Потому что у них до этого не было возможностей или желания! Идитие и дерзайте!

Валерия Аникеева

В вопросах поздно или нет, никогда не поздно чемуто учиться и познавать новое (вся жизнь школа -Урок-Экзамен) - лучше поздно чем никогда,,,. примеров тому много, и пенсионеры в 70 лет садятся за парты и интернет и знаменитый гитарист впервые взял гитару в 40 лет и прославился (не помню имя).... "учиться учиться и ещё раз учиться" ©-Ленин

Alex Klyuykov

Да нет, не поздно, лучше задать вопрос: " а так уж нужно? ".

Ва
Валерия

Никогда не поздно, хоть к старости главное хорошо понимать материал.

Эльмира Никулина

нет! обязательно начинай

Альбина Мухаметшина

Как думаешь, а в 42 года - Поздно? Кажись закон приняли, что после 30 не примут... спеши дружок, если желаешь выбиться в начальники...

Александр Гончаров

А лучше вообще не начинать? Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Я в 24 можно сказать начал.. . И ничего. Учусь.

Петр Колесов

Катастрофически это вообще не начинать высшее образование, а учиться никогда не поздно. мне гораздо больше лет, а я собрался еще в один институт поступать=) и не жу жу.

Denis Tsok

на дневное вроде после 30 обещают не брать, ну а так нет, со мной закончил институт мужчина лет сорока с копейками по специальности программист, получил диплом.

С.
Сергей ....

На дневное очное можно поступать до 35 лет. так что в 22 - катастрофично, а в 32 - в самый раз