Сент Aka God For You

Если парню 22 года, и нет высшего образования. Не поздно ли поступить на 1й курс?

Игорь Киселев

Один из университетов Боливии выдал диплом 90-летнему выпускнику. Герман Петерс, у которого 5 детей, 17 внуков и 4 правнука, получил профессию политолога. Дипломная работа самого старого в мире студента была посвящена революции 1952 года в Боливии, в которой он лично принимал активное участие.
Герман признался, что один из преподавателей считал, что ему не нужно ставить оценки, а необходимо выдать медаль в знак признания его усилий и усердия. Подтверждением его любви к науке служат и дальнейшие планы - написать книгу и пойти в аспирантуру. Более того, он уже подал документы для поступления на спортивный факультет.

Желанию учиться все возрасты покорны. Но вот 70-летний житель Томска Юрий Куприянов не покоряется своим годам, упорно двигаясь к осуществлению своей давней мечты - стать медиком. В Сибирском государственном медицинском университете с желанием учиться в столь почтенном возрасте сталкиваются впервые. В России вообще до сих пор не сообщалось о подобных прецедентах. Надо сказать, что сам пожилой абитуриент ничего противоестественного в своём поступлении не видит и больше озабочен выбором специальности: «Может, стану хирургом или гинекологом. Давно мечтал стать медиком и сделаю все, чтобы осуществить свою мечту» .

Сохиб Ашуров

учиться никогда не поздно!!

Ekaterina Artemova

учиться никогда не поздно, чувак)

Екатерина Коршина

Конечно не поздно

Павел Евстифеев

учиться никогда не поздно, было бы желание 😉

Елизавета Иванова

и в 40 поступают, а тут всего 22, какие проблемы?

Ви
Виталий

да нет, конечно.

Алёнка Кузовкина

Конечно не поздно, моему мужу 41 год он на втором курсе учится...

Мария Романова

..Ломоносов в 22 пошел в первый класс...

Людмила Ивчик

Ученье свет, а неученье, чуть свет и на работу.

Александр

Не поздно, с нами люди и постарше учились (1962-74гг. рождения)

Николай Казаков

Учиться никогда не поздно.

Лиличка Чаплыгина

Поздно !! Пора на пенсию выходить и ныть про неудавшуюся жизнь !!

А умные люди поступают на дневное очное до 35 лет, на заочное и в 55