Илья Витюгов

Что вас по утрам по будням будит? Как именно? И надежно ли?

Александр Александров

Кот, у него нет понятия будней и выходных, когда жрать захочет тогда и будит, сегодня вот в 4 утра разбудил.

Лв
Лвыриапылор

Будильник на телефоне. Причем 3 с интервалом 10 минут.
За 5 лет не подводило.

Александр Щербаков

очень надежно сестренка по башке чем нито зарядит и я мигом просыпаюсь

Ма
Марина

будильник на телефоне. Вполне надёжно. Заведен на всякий случай, децибел очень маленький, видимо биологический будильник срабатывает приблизительно к нужному времени, а будильник на мобилке только сигнализирует "пора"

Татьяна Записочная

меня будит 4-х летнее чудо.. . пяткой по голове)

Жанико

Будильник на телефоне)

Евгений Харитонов

Будильник на телефоне. Устанавливаю как минимум 4. И с разными звонками

Ира Алёхина

Странное чувство в три часа к окну подталкивает. Смотрю на машины во дворе.

С*
Светлана *****

будильник на телефоне