Екатерина Гореславская

Пятилетний ребенок учится играть в настольные игры. Одна беда, не выносит проигрыша категорически. В слезы.

Говорит-Я! хочу выиграть, ты не должен выиграть. Что делать?

Юля Паклина

Это пройдет. Поддавайтесь ему ИНОГДА.

Тимур-Carleone

поддайтесь, конечно. Я тоже всегда рыдала.

Витя Лобенков

терпеть и не поддаваться. человек должен научиться выигрывать честно

Юлия

такая же история, так я ему специально кладу карточки в лото только ему, только нам лет еще только 3 года, на велосипеде едет надо впереди, бегом бежит, надо быть первым, скорей всего это возрастное

Юлия Воропаева

а в чем тут трагедия? я тоже хочу всегда побеждать! только в свои года, я научилась контролировать эмоции, а пятилетка еще нет.

Ksю Анатоlьevна

Поддаваться. Я старшему ребенку поддавалась, через некоторое время прошло и теперь проблем нет и самооценка в порядке.

Vip

это же ребенок= как у этого малыша можно выигрывать!! ! пусть радуется = что выиграл!!!