Ольга Новоковская

Настольные игры для детей?

Приблизительно месяц назад купил здесь http://monopoly-game.ru игру сыну. Игра понравилась не только ребенку, но и мне. Теперь намного больше времени проводим вместе, что не может не радовать. Теперь хочется найти похожую экономическую, финансовую стратегию, где нужно покупать, продавать или что-то в этом духе, которая бы развивала у ребенка навыки ведения бизнеса.
Посоветуйте какую-нибудь стоящую игру для ребенка...

Маруся ******

да достали вы уже своей рекламой

Ольга Беляева

Монополия)))

Ан
Антон

Никогда ничего не покупал, - в сети есть масса добрых людей, готовых поделиться играми бесплатно.. .
Например FlightGear.

Марина С...

Привет да сейчас выбор большой. В интернете можно всё. Тем более чуто советовать что -то одно бессмысленно. Так как не понятно, что понравится, что нет. Я когда выбирала смотрела тут РазвлекательныеНастольныеИгрыДляМалышей. Детям многое что понравилось.
Из последнего играем вот в это