Артур Мухаметзянов

У кого запросы БОЛЬШЕ- у мужиков или у тёток?

Саша Павлов

у людей и у всех по-разному

Надежда Пискарева

у кого больше амбиций...

Дмитрий Максимов

у эгоистичных... или как сейчас модно говорить самодостаточных))

Анастасия Головина

Привет)))))))))))))))

Дина

У женского пола запросы больше. Им красивых, богатых, с машиной, с айфонами и всяких альфачей подавай. Такие переборчивые все.... жуть....

Карина Герасимова

У НАС.... на ВАШИ запросы...)))))))) )
________________________________________
Просить чаще надо...)))))))))))))))))))

Ирина Никифорова

конечно у мужчин, им нужны машины, компьютеры, дорогие военные игрушки, , мировое господство, знание о происхождении вселенной, а женщинам просто шубку и всё чем владеет мужчина.. .
а да ешё и ту красненькую машинку..