Pavel Yurevich

Ем гречку и думаю, а из кого повор лучше из ДЕВУШКИ или МУЖИКА?

я думаю что из меня, я знаю толк в еде и как готовить )

Марта Зайцева

не в обиду нашим любимым дамам, я считаю, что мужики готовят лучше)

Иришка Ласковая

Мужчины вкусней готовят
с этим спорить не буду)

Ма
Маша

Кулинария, вязание, шитьё и множество других занятий исконно мужские, переданные в ходе истории женщинам - как не требующие большой физической силы. Лучшие повара - мужчины.

Женя Молькова

Приятнее когда готовит все же девушка))).

Мария Грибенко

Не знаю... я твою гречку не пробывала )))

Grimme Gray

какая связь между гречкой и Вашими думками, если есть талант от бога, то неважно какого пола повар

Ирина Липакова

повар я))) )
повариха))) )

но я не против, чтобы поготовил мужчина)) )

иной раз на кухне... .

Для меня).. .

Но как дедушка, царство ему небесно жарил картошку. .

никто так её не жарил.. .

всё то же самое, просто масло и просто картошка. .

но какая она была.. .

все удивлялись.. и просили его)

Ir
Ira

В крутых ресторанах шеф-повар почти всегда мужчина)

Андрей

Вы Повор?! Я не повар но муж уплетает за обе щеки, и предпочитает чтобы я приготовила, хотя и спорить не о чем, хорош тот повар который любит вкусно покушать-приготовит вкусно, и угостить от души!