Дмитрий Рушатов

ljxm jigfhbkf here rbgznrjv yt cbkmyj ghjcnj gjrhfcytybt b ghsobr vfk.ctymrbq/ xnj ltkfnm tq pfdnhf d irjke jxtym yflj/s

Сергей Кузнецов

дочь ошпарила руку кипятком не сильно просто покраснение и прыщик малюсенький. что делать ей завтра в школу очень надо. ы фуф! задолбалась переводить )))))) пусть идёт в школу, ничего страшного ))))