Борис Ежов

Могут ли придти из банка в другой стране?

Привет! Брал кредит в России (банк США) , потом переехал в другую страну в Азию на много лет. Хочу предупредить банк о смене фактического места жительства. Здесь тоже есть филиал этого банка, и объединяет их только бренд, общих счетов нет. Вопрос: если я не смогу платить кредит - ко мне могут придти из этого филиала? Или же все таки это юридически разные банки?

Да
Дарья

сходи в банк где брал кредит и узнай как в той стране куда переезжаешь тебе оплачивать кредит - они найдут способ

Леська Воронич

да с банками шутки плохи !