Сергей Золотов

если банк продает долг коллекторам, то банку я уже не должна и они могут дать справку об отсутствии задолженности???

Андрей Семенов

напихать за щеку банкирам и порвать *опу коллекторам, и будет у нас демократия! какие на*уй коллекторы? кто Это? это те, кого выпиз*дили из мвд? или из сизо? всех на гавайи! Россия не для коллекторов! Слава России!

Сергей Коновалов

Вам банк обязан предоставить договор цессии, лицензию на банковскую деятельность коллектора, акт сверки долга, ну и документ, подтверждающий отсутствие у вас перед банком долга.

Katrina

Требуйте в банке счет-выписку с нулевым балансом !